Вход
Регистрация
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Контрольно-счетная палата

Нургалиев Ильнар Мунирович
Председатель Контрольно-счетной палаты
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 26
Ilnar.Nurgaliev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Биография
Файзрахманова Рушания Кутлиахметовна
Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 24
R.Faizrahmanova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Биография
Дрямина Ольга Николаевна
Аудитор Контрольно-счетной палаты города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 75
Olga.Dryamina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Биография
Арсланов Руслан Юсупович
Аудитор Контрольно-счетной палаты города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 25
Ruslan.Arslanov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Биография

Отдел по контролю за доходами бюджета и использованием муниципального имущества

Аношина Гульуса Сулеймановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 75
Gulusa.Anoshina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Дорофеев-Гусинский Валерий Николаевич
Главный инспектор
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 75
V.Dorofeev-Gusinski@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Фатхеев Сергей Радикович
Главный инспектор
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 75
Sergey.Fatkheev@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Отдел по контролю за расходованием бюджетных средств

Габдуллазянова Диляра Наилевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Галиахметов Дамир Альбертович
Главный инспектор
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 25
Damir.Galiahmetov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Турганова Марина Петровна
Главный инспектор
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 25
Marina.Turganova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Хабибуллин Тимербулат Раилевич
Главный инспектор
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 25
Habibullin.T@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Отдел финансового и правового обеспечения

Ибатуллина Лейсан Расиховна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 13
Leisan.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00

Лазарева Ольга Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 13
Olga.Lazareva@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
8.00-17.00

Зайнагиева Ландыш Салимзяновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская,д.1
Часы работы:
8.00-17.00