КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КАЗАНИ

Справочник контактов:

ФИО / Должность Телефон/E-mail Адрес Часы работы

Нургалиев Ильнар Мунирович

Председатель

(843) 299-14-26

Ilnar.Nurgaliev@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Файзрахманова Рушания Кутлиахметовна

Заместитель председателя

(843) 299-14-24

R.Faizrahmanova@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Дрямина Ольга Николаевна

Аудитор

(843) 299-18-75

Olga.Dryamina@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Арсланов Руслан Юсупович

Аудитор

(843) 299-14-25

Ruslan.Arslanov@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Галиахметов Дамир Альбертович

Главный инспектор

(843) 299-14-25

Damir.Galiahmetov@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Габдуллазянова Диляра Наилевна

Начальник отдела 

(843) 299-14-25

Dilyara.Gabdullazyan@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Хабибуллин Тимербулат Раилевич

Главный инспектор

(843) 299-14-25

Habibullin.T@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Фатхеев Сергей Радикович

Главный инспектор

(843)299-14-25

Sergey.Fatkheev@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Аношина Гульуса Сулеймановна

Начальник отдела

(843) 299-18-75

Gulusa.Anoshina@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Дорофеев-Гусинский Валерий Николаевич

Главный инспектор

(843) 299-18-75

V.Dorofeev-Gusinski@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Ибатуллина Лейсан Расиховна

Начальник отдела

(843) 299-18-13

Leisan.Ibatullina@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Лазарева Ольга Анатольевна

Заместитель начальника отдела

(843) 299-18-13

Olga.Lazareva@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

Таховиева Адалия Робертовна

Главный специалист

(843) 299-14-26

Adaliya.Tahovieva@tatar.ru
ksp.kazan@tatar.ru

420014, г.Казань,

ул.Кремлевская,д.1

8.00-17.00

 

 

© Контрольно-счетная палата г.Казани
Разработка Верное Решение